• Увеличь в 5 раз 23ц 650кг 2сут.12ч 8кв.м 20кв.дм , увеличь в 12раз 2кг 200г 7куб.м 20 куб.дм 9 км 200 м.

Ответы 1

  • В 5 раз:

    В 1 ц — 100 кг.

    23 ц 650 кг = 23 * 100 + 650 = 2300 + 650 = 2950 кг.

    2950 * 5 = 14750 кг.

    14750 кг = 147 ц 50 кг.

     

    В 1 дне — 24 часа.

    2 сут 12 ч = 2 * 24 + 12 = 48 + 12 = 60 ч.

    60 * 5 = 300 ч.

    300 ч = 12 сут 12 ч.

     

    В 1 дм^2 — 0,01 м^2.

    8 + 0,01 * 20 = 8,2 м^2.

    8,2 * 5 = 41 м^2.

     

    В 12 раз:

    В 1 кг — 1000 грамм.

    2 * 1000 = 2000 грамм.

    2000 + 200 = 2200 грамм.

    2200 * 12 = 26400 грамм.

    26400 г = 26 кг 400 г.

     

    В 1 дм^3 — 0,001 м^3.

    20 * 0,001 = 0,02 м^3.

    7 + 0,02 = 7,02 м^3.

    7,02 * 12 = 84,24 м^3.

     

    В 1 км — 1000 м.

    9 * 1000 + 200 =9200 м.

    9200 * 12 = 110400 м.

    110400 = 110 км 400 м.

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years