• Сколько нужно времени, чтобы файл в 96 Мбайт записать на флешку со скоростью 480 Мбит/сек? есть варианты ответа: 1) 0,625с

Ответы 1

  • Время передачи информации можно рассчитать по формуле:

    t = I / V, где I — информационный объем файла (I = 96 Мбайт, так как в 1 байте содержится 8 бит, то объем файла равен: 96 * 8 = 768 Мбит), V — скорость передачи информации (V = 480 Мбит/сек).

    Рассчитаем время передачи информации:

    t = I / V = 768 / 480 = 1,6 с.

    Ответ: 2) 1,6.

    • Автор:

      jensen
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years