• 2ч 45мин + 3ч 23мин =2ч 15мин + 1ч 55мин =2сут 4ч + 3сут 23ч =5сут 15ч + 1сут 20ч =Решите :)

Ответы 1

  • 1). 2 часа 45 минут + 3 часа 23 минуты = 6 часов 8 минут.

    1 час равно 60 минут.

    2 * 60 = 120;

    120 + 45 = 165;

    3 * 60 = 180;

    180 + 23 = 203;

    165 + 203 = 368;

    368 : 60 = 6,13;

    6 * 60 = 360;

    368 - 360 = 8.

    2). 2 часа 55 минут + 1 час 55 минут = 4 часа 10 минут.

    2 * 60 = 120;

    120 + 55 = 175;

    60 + 55 = 115;

    175 + 115 = 290;

    290 : 60 = 4,8;

    60 * 4 = 280;

    290 - 280 = 10.

    3). 2 сут 4 часа + 3 сут 23 часа = 6 сут 3 часа.

    2 + 3 = 5;

    4 + 23 = 27;

    27 - 24 = 3.

    5 + 1 = 6.

    4). 5 сут 15 часов + 1 сут 20 часов = 7 сут 11 часов.

    5 + 1 = 6;

    15 + 20 = 35;

    35 - 24 = 11;

    6 + 1 = 7.

    • Автор:

      dotwjar
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years