• Вика купила 8 кг конфет по 90р за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60р. за килограмм она сможет купить за эти

Ответы 1

  • 1. Узнаем сколько рублей заплатила Вика за покупку 8 килограмм конфет, если известно, что один килограмм конфет стоит 90 рублей.

    8 * 90 = 720 рублей.

    2. Узнаем сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм она сможет купить на 720 рублей.

    720 / 60 = 12 килограмм.

    Ответ: Вика за эти же деньги сможет купить 12 килограмм конфет по цене 60 рублей за килограмм. 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years