Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним1. Узнаем сколько рублей заплатила Вика за покупку 8 килограмм конфет, если известно, что один килограмм конфет стоит 90 рублей.
8 * 90 = 720 рублей.
2. Узнаем сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм она сможет купить на 720 рублей.
720 / 60 = 12 килограмм.
Ответ: Вика за эти же деньги сможет купить 12 килограмм конфет по цене 60 рублей за килограмм.
Автор:
gissellewileyДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть