Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним√18 * √2 (√7 - √2)^2 √ 5 ( √ 5 + √ 2 ).
1). √18 = 4,24;
2). √2 = 1,41;
3). √7 = 2,64;
4). √5 = 2,23.
4,24 * 1,41 (2,64 - 1,41) ^2 * 2,23 (2,23 + 1,41) = 73,27.
1). 2,64 - 1,41 = 1,23;
2). 1,23 * 1,23 = 1,51;
3). 2,23 + 1,41 = 3,64;
4). 4,24 * 1,41 = 5,97;
5). 5,97 * 1,51 = 9,02;
6). 9,02 * 2,23 = 20,13;
7). 20,13 * 3,64 = 73,27.
Автор:
kayleek5scДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть