• Две шайбы столкнувшись заскользили в противоположных напрвлениях. скорость одной шайбы 15 м/с, другой 18м/с. какое расстояние

Ответы 1

  • 1). Определим чему будет равно расстояние от места столкновения через 13 секунд у первой шайбы.

    15 * 13 = 195 метров.

    2). Определим расстояние от места столкновения через 13 секунд второй шайбы.

    18 * 13 = 234 метров.

    3). Вычислим какое расстояние будет между шайбами через 13 секунд.

    195 + 234 = 429 метров.

    Ответ: Расстояние между шайбами через 13 секунд после столкновение будет равно четыреста двадцать девять метров. 

    • Автор:

      chiefoy7f
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years