Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимПервый способ.
1. Найдем стоимость одного учебника, если известно, что за 5 одинаковых учебника заплатили 45 рублей.
45 / 5 = 9 рублей.
2. Вычисли стоимость 4 учебников.
4 * 9 = 36 рублей.
Ответ: 4 учебника стоят 36 рублей.
Второй способ.
1. Определим сколько рублей надо заплатить за покупку 4 учебников.
45 / 5 * 4 = 36 рублей.
Ответ: Стоимость 4 учебников 36 рублей.
Автор:
jorge336Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть