Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимНайдем, сколько стоит одна булочка.
Согласно условию задачи, Маша купила 3 булочки и заплатила за них 24 руб, следовательно, стоимость одной булочки составляет:
24 / 3 = 8 руб.
Зная стоимость одной булочки, находим сколько булочек можно купить на 40 рублей:
40 / 8 = 5.
Ответ: на 40 рублей можно купить 5 булочек.
Автор:
bradleyne2nДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть