Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним1. Узнаем сколько литровых пакетов молока можно купить на 96 рублей, если известно, что один пакет стоит 17 рублей.
96 / 17 = 5 пакетов.
5 * 1 = 5 литров молока.
2. Вычислим какое количество двухлитровых пакетов молока можно купить на сумму 96 рублей, если известно, что двухлитровый пакет стоит 32 рубля.
96 / 32 = 3 пакета.
3 * 2 = 6 литров.
Ответ: Выгоднее купить на 96 рублей 3 двухлитровых пакета молока.
Автор:
haleighiz24Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть