• Что выгоднее купить на 96руб.:литровые пакеты молока по цене 17руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32руб./л

Ответы 1

  • 1. Узнаем сколько литровых пакетов молока можно купить на 96 рублей, если известно, что один пакет стоит 17 рублей.

    96 / 17 = 5 пакетов.

    5 * 1 = 5 литров молока.

    2. Вычислим какое количество двухлитровых пакетов молока можно купить на сумму 96 рублей, если известно, что двухлитровый пакет стоит 32 рубля.

    96 / 32 = 3 пакета.

    3 * 2 = 6 литров.

    Ответ: Выгоднее купить на 96 рублей 3 двухлитровых пакета молока.  

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years