• Пути от дома до школы равен 1,1км.Девочка проходит этот путь за 0,25ч.С какой скоростью идет девочка

Ответы 1

  • 1. Чтобы найти скорость, с которой девочка идёт до дома, надо пройденный путь поделить на время. Получится: V = S / t = 1,1 / 0,25 = 4,4 км/час.2. Можно перевести скорость в м/с: 4400 / 3600 = 1,22 м/с.Ответ: Девочка идёт до дома со скоростью 4,4 км/час или 1,22 м/с.

    • Автор:

      karla
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years