• из посёлка в одном направлении выехали велосипедист и мотоциклист скорость велосипедиста 12км в час а мотоциклиста 56

Ответы 1

  • 1) Вычислим, сколько километров проедет велосипедист:

    а) за час

    12 * 1 = 12 км;

    б) за полтора часа

    12 * 1,5 = 18 км;

    в) за два часа

    12 * 2 = 24 км.

    2) Узнаем, сколько километров проедет мотоциклист:

    а) за час

    56 * 1 = 56 км;

    б) за полтора часа

    56 * 1,5 = 84 км;

    в) за 2 часа

    56 * 2 = 112 км.

    3) Найдем, какое расстояние будет между велосипедистом и мотоциклистом:

    а) через час

    56 - 12 = 44 км;

    б) через полтора часа

    84 - 18 = 66 км;

    в) через 2 часа

    112 - 24 = 88 км.

    Ответ: 44 км; 66 км; 88 км.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years