Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимПервый пример.
571 + 9 * 3 - 164 + 36 = 470;
9 * 3 = 27;
571 + 27 = 598;
598 - 164 = 434;
434 + 36 = 470.
Второй пример.
56 / 7 * 0 + 600 - 350 = 250;
56 / 7 = 8;
8 * 0 = 0;
0 + 600 = 600;
600 - 350 = 250.
Третий пример.
64 / 8 / 4 / 2 + 2 * 2 * 4 * 8 = 129;
64 / 8 = 8;
8 / 4 = 2;
2 / 2 = 1;
2 * 2 = 4;
4 * 4 = 16;
16 * 8 = 128;
1 + 128 = 129.
Четвертый пример.
950 - (451 + 49) - 9 = 441;
451 + 49 = 500;
950 - 500 = 450;
450 - 9 = 441.
Автор:
ramiroohvxДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть