Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним1. С условия задачи известна разница стоимости между количеством пачек. Чтобы ответить на вопрос задачи определим за какое количество пачек порошка, заплатили 320 рублей.
16 - 12 = 4 пачки.
2. Узнаем чему равна цена одной пачки.
320 / 4 = 80 рублей.
Ответ: Порошок покупали по 80 рублей за пачку.
Автор:
chazwmkwДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть