• Две моторные лодки отошли от пристани в одном направлении .Первая из них шла со скоростью 18 км в час ,а 2 отошла от

Ответы 1

  • 1. Вычислим сколько километров прошла лодка скорость которой была 18 километров в час до того, как отошла от пристани вторая лодка.

    2 * 18 = 36 километра.

    2. Найдем разницу между скоростями первой и второй лодки.

    27 - 18 = 9 километров.

    3. Узнаем сколько времени пройдет, когда вторая лодка догонит первую лодку.

    36 / 9 = 4 часа.

    Ответ: Через 4 часа вторая лодка догонит первую.

    • Автор:

      ariella
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years