• От Москвы до Волгограда 840 км. Из Москвы поезд вышел в 3 часа утра и прибыл в Волгоград в 5 часов 20 минут вечера. В

Ответы 1

  • 1. Найдём какое время ушло на весь маршрут:  17 часов 20 минут - 3 часа = 14 часов 20 минут;2. Количество времении, затраченное на совершение остановок:  7 * 20 = 140 минут = 2 часа 20 минут;3. Промежуток времени, который поезд двигался без остановок:  14 часов 20 минут - 2 часа 20 минут = 12 часов;4. Определим скорость поезда:  840 / 12 = 70 (км/ч);Ответ: поезд шёл со скоростью 70 километров в час.

    • Автор:

      anna61
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years