Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним1. Найдем сколько рублей стоит одна тетрадь, если сказано, что 6 тетрадей стоят 18 рублей.
18 / 6 = 3 рубля.
2. Вычислим стоимость 1 альбома, если сказано, что за 4 альбома заплатили 36 рублей.
36 / 4 = 9 рублей.
3. Определим на сколько рублей альбом стоит дороже, чем тетрадь.
9 - 3 = 6 рублей.
Ответ: На 6 рублей альбом дороже тетради.
Автор:
charlie41Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть