Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним1) 25 / 10 * 9 = 22,5 (руб) - стоят 9 яиц;
2) 18 * 1/10 = 1,8 (руб) - стоимость 100 г молока (100/1000 = 1/10);
3) 8 руб * 1/100 = 0,08 (руб) - стоимость 10 г соли (10/1000 =
1/100);
4) 22,5 + 1,8 + 0,08 = 24,38 (руб) - стоимость одного набора
продуктов для омлета;
5) 121,9 / 24,38 = 5 (порций) - можно приготовить омлета.
Ответ: 5 порций.
Автор:
kimberlynguyenДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть