Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимИз условия задачи нам известно, что Оля купила на 2 тетради больше чем Петя и при этом она затратила на 24 рубля больше.Данную задачу можно решить в одно действие.
Т.к. Оля Купила 2 тетрадки, она заплатила за них 24 рубля, отсюда можно найти количество рублей,которое стоит одна тетрадка.
24 : 2 = 12 (рублей) - стоит одна тетрадь.
Ответ: одна тетрадка стоит 12 рублей.
Автор:
katelynjamesДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть