• В первый день автобус ехал со скоростью 70 км/час.а на второй день 82 км/час.Найти среднюю скорость автобуса за два дня

Ответы 1

  • 1. Находим сколько дней был в пути автобус.

    1 + 1 = 2 дня.

    2. Определим сколько километров он проехал за эти 2 дня.

    70 + 82 = 152 километра.

    3. Вычислим среднюю скорость автобуса.

    152 / 2 = 76 километров.

    Ответ: Средняя скорость автобуса 76 километров в час 

    • Автор:

      taylor39
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years