• 16 кг конфет стоят 240 рублей. Сколько стоят 6 кг конфет?Выберите правильный ответ: 120 рублей60 рублей100 рублей 80

Ответы 1

  • 1.Найдем сколько стоит один килограмм конфет, разделив стоимость конфет на количество килограмм.

    240 / 16 = 15 рублей стоит один килограмм конфет.

    2. Вычислим стоимость 6 килограмм конфет.

    15 * 6 = 90 рублей стоят 6 кг конфет.

    3. Выберем правильный ответ: 90 рублей.

    Ответ: 90 рублей

    • Автор:

      machojbnl
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years