Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним1.Найдем сколько стоит один килограмм конфет, разделив стоимость конфет на количество килограмм.
240 / 16 = 15 рублей стоит один килограмм конфет.
2. Вычислим стоимость 6 килограмм конфет.
15 * 6 = 90 рублей стоят 6 кг конфет.
3. Выберем правильный ответ: 90 рублей.
Ответ: 90 рублей
Автор:
machojbnlДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть