• Аня купила проезной билет на месяц за 580 рублей сделала проездов 41 . сколько аня сыкономила если один проезд стоит

Ответы 1

  • Аня за один месяц совершила 41 поездку. Если бы она платила каждый раз 20 рублей за проезд, то она бы потратила 41 * 20 = 820 рублей.

    Но Аня купила проездной на месяц за 580 рублей. Найдем, сколько сэкономила девушка.

    820 - 580 = 240 рублей.

    Ответ: Аня сэкономила 240 рублей.

     

     

    • Автор:

      matthias
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years