• Строительная база продает ламинат по оптовой цене 200р за упаковку , в которой 1м2(один метр в квадрате) ламината . Фирма

Ответы 1

  • Найдем наценку торговой фирмы на упаковку ламината объемом 1 м²:200 руб × 10%/100% = 20 руб.Значит фирма продает одну упаковку ламината за 220 рублей.Найдем сколько упаковок можно купить у фирмы за 235000 рублей:235000 ÷ 220 = 1068,18...Округлим ответ до целых:[1068,18...] = 1068.1 упаковка — 1 м².

    Ответ: на 235 000 рублей в данной фирме можно купить 1068 м² ламината.

    • Автор:

      hollyeyda
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years