Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимРешение задачи:
1. Определим сколько стоит килограмм клубники в июне:
150 * (100 - 20) /100 = 120.
2. Определим сколько стоит 1,5 килограмма клубники необходимые для изготовления варенья:
1,5 * 120 = 180.
3. Определим сколько стоит 2 килограмма сахарного печка необходимые для изготовления варенья:
2 * 35 = 70.
4. Определим стоимость варенья, которое сварено в июне:
180 + 70 = 250.
Ответ: Стоимость варенья, которое сварено в июне, составляет 250 рублей.
Автор:
brysonojdkДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть