Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимДля начала выясним на сколько больше коробок конфет продали во 2 день.
1) 170 - 150 = 20 (коробок) - на столько больше конфет продали во 2 день.
Теперь можем выяснить какова цена одной коробки конфет.
2) 600 : 20 = 30 (гр) - стоимость одной коробки конфет.
Ответ: одна коробка конфет стоит 30 гр.
Автор:
marceloДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть