• Экономия Ивонова составляет 50% Экономия Петрова составляет 30% Экономия Сидорова составляет 20% СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ СОСТАВЛЯЕТ

Ответы 1

  • Экономия Иванова позволяет сэкономить 50%, то есть (к примеру) вместо 100 потраченных рублей, потратится 100 * (100% - 50%) / 100% = 50 руб.

    Экономия  Петрова. 50 * (100% - 30%) / 100%  = 35 руб.

    Экономия Сидорова. 35 * (100% - 20%) / 100% = 28 руб.

    В результате вместо 100 руб., потрачено 28 руб., а 72 руб. сэкономлено.

    Из 100 руб. - 72 рубля составляют 72%.

    Ответ : общая экономия 72%.

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years