• ребята вышли из корпуса и пошли в столовую.Сначала 2мин они шли со скоростью 50м/мин, а потом ещё 2мин со скоростью 40м/мин.

Ответы 1

  • Находим расстояние, которое прошли ребята за первые 2 минуты.

    Умножаем их скорость движения на время.

    50 * 2 = 100 метров.

    Аналогично определяем путь, который они прошли за следующие 2 минуты.

    2 * 40 = 80 метров.

    Определяем общее расстояние между корпусом и столовой.

    Для этого суммируем пройденный путь.

    Таким образом будет:

    100 + 80 = 180 метров.

    Ответ:

    От корпуса до столовой 180 метров.

    • Автор:

      grantpxce
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years