Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним1, Определяем сколько денег заплатили за покупку печенья:
1,2 х 70 = 84 р;
2. Определяем сколько денег заплатили за покупку конфет:
118 - 84 = 34 р;
3. Определяем стоимость одного килограмма конфет:
34 : 0,4 = 85 р.
Ответ 85 рублей составляет стоимость одного килограмма конфет.
Автор:
madysonhlllДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть