• За 0,4 кг конфет и 1,2 кг печенья заплатили 118 рублей.Сколько стоит 1 кг конфет,если за 1 кг печенья заплатили 70 рублей.

Ответы 1

  • 1, Определяем сколько денег заплатили за покупку печенья:

    1,2 х 70 = 84 р;

    2. Определяем сколько денег заплатили за покупку конфет:

    118 - 84 = 34 р;

    3. Определяем стоимость одного килограмма конфет:

    34 : 0,4 = 85 р.

    Ответ 85 рублей составляет стоимость одного килограмма конфет.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years