• Цена слив х р. ,а алыча на 7 р. дешевле,записать на математическом языке :за 6 кг алычи заплатили на 6 р. больше чем за 2 кг.слив .

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years