Предмет:
МатематикаАвтор:
josué71Ответ: один стул стоит 570 тенге. Обьяснение:
Чтобы найти стоимость одного стула, нам нужно сначала вычислить общую стоимость всех стульев, а затем разделить эту сумму на общее количество стульев.
Известно, что школа потратила 9400 тенге на 8 стульев и 4 стола, а также 3700 тенге на 2 стула и 2 стола. Таким образом, общая стоимость всех 8 стульев и 4 столов составляет:
9400 тенге - 3700 тенге = 5700 тенге
Чтобы найти стоимость одного стула, мы должны разделить эту сумму на общее количество стульев, которое равно 8 + 2 = 10.
Таким образом, стоимость одного стула составляет:
5700 тенге / 10 = 570 тенге
Ответ: один стул стоит 570 тенге.
Автор:
salomónyangДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
madilynnОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
butterballpayneОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
meyerОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
adrienvelezОтветов:
Смотреть