ТОЧКА ДВИЖЕТСЯ ПРЯМОЛИНЕЙНО ПО ЗАКОНУ S(t)=6t В КУБЕ-3t+8. найти велечину скорости и ускорения в момент времени t=2c
Предмет:
МатематикаАвтор:
julioS(t)=6t^3-3t+8
По законам механики dS/dt=V и (d^2)S/dt^2=dV/dt=a
S'(t)=V(t)=18t^2-3 ----> t=2, V(2)=18(4)-3=69 м/с
V'(t)=a(t)=36t ----> t=2, a(2)=36(2)=72 м/с^2
Автор:
hildegardaz4clДобавить свой ответ
Вольтметр V1 показывает напряжение 9 В.
Каковы показания амперметра и вольтметра V2 (рис. 95)?
Сила тока, протекающего через проводник R1, равна 2 А (рис. 22).
Каково сопротивление проводника R2, если R1 = 4 Ом, а показания амперметра 3 А?
Предмет:
ФизикаАвтор:
esthersczeОтветов:
Смотреть
Решите уравнения разложив на множители :
(х + 17) ( х - 8) = 21 ( х - 8)
(х² - х)² - 12 ( х² - х) = 0
(2х + 7) ( х² + 12х - 30) - 5х² = 2х²( х+1)