Собственная скорость катера равна 21,6 км/ч,а скорость течения реки 4,7 км/ч.Найдите скорость катера по течению и протев течения.
Предмет:
МатематикаАвтор:
aryana21,6-4,7=16,9 - против течения
21,6+4,7=26,3 - по течению
Автор:
drewjensenДобавить свой ответ
на 9 простыней в ателье израсходовали 36 м ткани. сколько такой же ткани израсходуют на 18 простыней. найди другой способ решения задачи.
1 способ
36/9=4м - на 1 простонь
18*4=72м
Предмет:
МатематикаАвтор:
butterbunsexj7Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
sheldontrw8Ответов:
Смотреть
Составьте выражение для длины ломаной ABCD, если AB = х дм , BC на 12.71 см меньше AB, а CD на 2,85 дм больше AB и упростите его.
Предмет:
МатематикаАвтор:
ameliatnpkОтветов:
Смотреть
СН3-СН(СН3 вниз)-СН2-СН2i(йод) +KOH(cпирт) = что получается
помогите, пожалуйста
Предмет:
ХимияАвтор:
cerisecgm9Ответов:
Смотреть