• Скорость ветра 1,78 м/с. Ласточка летит по направлению ветра со скоростью 7,4 км/с. Сколько метров пролетит ласточка за 3с против ветра?

Ответы 2

  • 1) 7,4-1,78=5,62(м/с) скорость ласточки

    2) 5,62-1,78=3,84 (м/с) скорость ласточки, летящей против ветра

    3) 3,84*3=11,52 (м) пролетил ласточка против ветра за 3 с

    Ответ: 11,52 м 

  • 7,4-1,78=5,62 м/с- скорость ласточки

    (5,62-1,78)х3=3,84х3=11,52 метра пролетит ласточка против ветра

    • Автор:

      erico
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years