из москвы и саратова вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. один из них идёт со скоростью 62 кмч, а другой 74 кмч. на каком расстоянии друг то друга они будут через 5 ч после выхода, если от москвы до саратова892 км? а чере9ч?
Предмет:
МатематикаАвтор:
londonq7dv1)62+74=136км/ч-скорость сближения.
2)136*5=680км-проедут вместе за 5 часов.
3)892-680=212км-будет между ними через 5 часов.
4)136*9=1224км-проедут вместе за 9 часов.
5)1224-892=332км-будет между ними через 9 часов.
Автор:
porkchopДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
malachistoneОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
pocketsbentleyОтветов:
Смотреть
Какая масса кислорода вступила в реакцию , если получено : а) 71 г оксида фосфора б) 4, 4 г углекислого газа в) 4 г оксида магния г) 4,5 г оксида азота (П ) помогите пожалуйста..))
Предмет:
ХимияАвтор:
lianafarrellОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
aldorobersonОтветов:
Смотреть