• велосипедист и пешеход двигаются из одной точки в противоположных направлениях.Средняя скорость велосипедиста 15км/ч,а пешехода 5км/ч.На сколько километров они удалятся друг от друга за 1час,за 2часа,за 3 часа

Ответы 2

  • Находим скорость удаления:

    15км/ч + 5км/ч=20(км/ч)

    За 1 час они удалятся друг от друга на 20 км,за 2 часа-на 40км,за 3 часа на 60км.

  • 1)15*1-5*1=10 км/ч -отдаление за 1ч

    2)15*2-5*2=10 км/ч -отдаление за 2 ч

    3)15*3-5*3=10 км/ч - отдаление за 3 ч

    • Автор:

      julissa
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years