С одного цветка одновременно противоположно вылетели 2 стрекозы, через 0,08 ч. между ними 4,4 км. скорость первой стрекозы 28,8 км/ч. Найдите скорость второй стрекозы.
Предмет:
МатематикаАвтор:
4-wheel1) 28,8*0,08=2,304 км-расстояние которое пролетела первая стрекоза.
2) 4,4-2,304= 2,096 км- расстояние которое пролетела вторая стрекоза.
3) 2,096/0,08=26,2 км/ч- скорость второй стрекозы.
Автор:
dominicksalazarДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
simbadbktОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
peppermint8dlzОтветов:
Смотреть
В растворе массой 250 грамм содержится сульфат натрия массой 50 грамм.Определите массовую долю соли в растворе.
Предмет:
ХимияАвтор:
justicelq1fОтветов:
Смотреть
2NO2=2NO+O2-Q дать характеристику реакции по различным признакам