• Две фаб­ри­ки вы­пус­ка­ют оди­на­ко­вые стек­ла для ав­то­мо­биль­ных
    фар. Пер­вая фаб­ри­ка вы­пус­ка­ет 45% этих сте­кол, вто­рая — 55%.
    Пер­вая фаб­ри­ка вы­пус­ка­ет 3% бра­ко­ван­ных сте­кол, а вто­рая —
    1%. Най­ди­те ве­ро­ят­ность того, что слу­чай­но куп­лен­ное в
    ма­га­зи­не стек­ло ока­жет­ся бра­ко­ван­ным.










Ответы 1

  • вероятность бракованного стекла 4%находится так все стекла 45+55=100%бракованные стекла 3+1=4%вероятность находится так 4/100=4%
    • Автор:

      gavin939
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years