• собственная скорость лодки 4,5 км/ч, скорость течения 2,5 км/ч. Найдите скорость лодки при движении по течению и против течения. Какой путь пройдёт лодка по течению за 4ч и какой путь она пройдёт против течения за 3 ч?

Ответы 2

  • 4,5+2,5=7км/ч Скорость лодки по течению

    4,5-2,5=2 Против течения

    7*4=28 км  За 4 часа по течнию

    2*3=6км  За 3 часа против течения

  • 4,5+2,5=7км/ч-по теченія

     7*4=28км пройдет лодка по течению

    4,5-2,5=2км/ч против течения

    3*2=6км  против течения пройде лодка 

    • Автор:

      calvog0m6
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years