• Звук распространяется в воздухе со скоростью 333,3 м/с. Через какое время будет укслышан взрыв на расстоянии 2,5 км?/ ответ округлите до десятых\

Ответы 2

  • 2,5 км = 2500 м

    2500 : 333,3 = 7,5 секунд

    Ответ: через 7,5 секунд.

    • Автор:

      rosa42
    • 5 лет назад
    • 0
  • расстояние-2,5 км=2500м

    скорость-333,3 м/с 

    время-?

     

    2500:333,3=7,5 сек 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years