Предмет:
МатематикаАвтор:
abe5s1j1) 100-5=95 (%) - стоимости 1 кг сыра составляет стоимость 10 сырков
2) 95:10=9,5 (%) - стоимости 1 кг сыра составляет стоимость 1 сырка
3) 9,5*12=114 (%) - стоимости 1 кг сыра составляет стоимость 12 сырков
4) 114-100=14 (%)
Ответ: двенадцать сырков дороже 1 кг сыра на 14 %.
Автор:
jakobeirwin1) 100 - 5 = 95 % от стоимоти сыра составляет стим.10 сырков
2) 95 : 10 = 9,5 % от стоимости сыра состав. стоимость.1 сырка
3) 9,5 х 12 = 114% составл. стоимость 12 сырков
4) 114 -100 = на 14 % дороже.
Автор:
priceДобавить свой ответ
округлите числа a и b с точностью до трех значных цифр, вычислите произведение a*b и частное a:b. результат округлите с точностью до трех значищих цифр:а) a=63.49,b=6.452; б)a=73.519, b=8.2059.
Предмет:
МатематикаАвтор:
aureliaso0nОтветов:
Смотреть
Доказать,что 1в кубе +2 в кубе+3 в кубе+...+9 в кубе не делится на 10
придумай рассказ о Весне пожалуйста
Предмет:
ЛитератураАвтор:
krystalgreerОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
rory10Ответов:
Смотреть