• Длина водохранилища 600 км., а его ширина 400 км. Поездка на катере через водохранилище по его длине требует на 10 ч. больше, чем по ширине. За сколько времени при одинаковой скорости можно пересечь водохранилище по его длине и по ширине.

Ответы 2

  • (600-400):10=20км /час------ скорость катера 

    400:20= за20 час------------ можно пересечь водохранилище по его ширине

    600:20= за30 час---------- можно пересечь водохранилище по его длине.

  • 1)600-400=200км-разница.

    2)200:10=20км/ч-скорость катера.

    3)600:20=за 30ч-можно пересечь по длине.

    4)400:20=за 20ч-можно пересечь по ширине.

     

    • Автор:

      hyrum
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years