• На поездку на дачу Наташа потратила 2ч 15мин. Девятую часть этого времени девочка ждала электричку , 6/9 - ехала на электричке ,остольное время шла пешком. Сколько времени Наташа шла пешком?

Ответы 2

  • 2Ч 15МИН=135МИН.

    1)135:9*1=15МИН-ЖДАЛА ЭЛЕКТРИЧКУ.

    2)135:9*6=90МИН(1Ч 30МИН)-ЕХАЛА НА ЭЛЕКТРИЧКЕ.

    3)135-(15+90)=30МИН-ШЛА ПЕШКОМ.

  • 1ч=60мин

    2ч15 мин=2*60+15=120+15=135мин

    135*1:9=15 мин--------девочка ждала электричку135*6:9=90мин-------ехала на электричке135-(15+90)=30 мин---- Наташа шла пешком.

    • Автор:

      colonel
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years