Предмет:
МатематикаАвтор:
míriamparksАвтор:
princesssbklАвтор:
andreasewingДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
mckinleyrsqlОтветов:
Смотреть
на 150 рублей мама купила 3 кг яблок по 20 р за килограмм и 2 кг груш. На сколько дешевле 1 кг яблок, чем 1 кг груш?
Предмет:
МатематикаАвтор:
wolfiezgtnОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
simonschultzОтветов:
Смотреть