• на 150 рублей мама купила 3 кг яблок по 20 р за килограмм и 2 кг груш. На сколько дешевле 1 кг яблок, чем 1 кг груш?

Ответы 1

  • 1)20*3=60(руб)-за 3 кг2)150-60=90(руб)-за 2кг3)90:2=45(руб)-за 1 кг груш4)45-20=25(руб)Ответ:на 25 рублей  дешевле 1кг яблок,чем грушь
    • Автор:

      melton
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years