• Ученики 3 а класса получили деньги за макулатуру.На эти деньги они могут купить 16 кг конфет или 32 кг апельсинов.Сравни цены на конфеты и на апельсины.

Ответы 2

  • 32:16=2Ответ: апельсины в 2 раза дешевле.
    • Автор:

      logan61
    • 5 лет назад
    • 0
  • конфеты стоят в 2 раза больше
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years