• От двух пристаней расстояние между которыми 350 км, в 11ч отправились навстречу друг другу два теплохода скорость первого 32 км/ч, скорость второго 38км/ч. В какое время теплоходы встретятся?

Ответы 2

  • 1)32+38=70 км/час скорость сближения2)350:70=5 часов до встречи3)11+5=16 часов в это время встретятся ( 4 часа вечера)===================================
  • 1)32+38=70(км/ч)-общая скорость2)350:70=5(ч.)- за 5 часов они встретились3) 11+5=16(ч.)- они встретились
    • Автор:

      foxy mama
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years