• Смешали по 1кг конфет четырёх сортов по цене 75 рублей 72 рубля 80 рублей и 85  рублей за килограмм .Какова цена 1 кг полученого набора?

Ответы 2

  • 75+72+80+85=312делим все это на количество сортов конфет, т.е. на 4 312:4=78следовательно цена полученного набора будет 78 рублей
  • Всего 4 кг конфет. Каждый килограмм стоит 75, 72, 80 и 85, получаем:4кг=72+75+80+85=147+165=312 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years