• Катер прошел вверх по реке 10 км за 6/5 ч. Какое расстояние пройдеь катер вниз по реке, если скорость течения 5/2 км?

Ответы 1

  • 10:6/5=25/3км/час скорость против течения25/3+2*5/2=40/3=8 1/3км/час потечению40/3*6/5=16км
    • Автор:

      leozbne
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years