• помогите пжл

     

    1)Решите уравнение:  (10,9-х):0,46=2,5

    2)Решите задачу:

    Собственная скоросто лодки 6,7 км/ч,скоросто течения реки 1,2км/ч.Лодка проплыла 4 ч против течения и 2ч по течению.КАкой путь лодка проплыла за эти 6 часов?

Ответы 1

  • (10,9-х):0,46=2,5

    10,9-х=2,5*0,46

    10,9-х=1,15

    х=10,9-1,15

    х=9,75

    ответ:х=9,75

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years