• От двух пристаней  расстояние между  которыми  350 км, в 11 ч отправились  навстречу  друг другу  два теплохода.Средняя скорость первого-32 км в час  средняя  скорость второго 38 км в час  в какое время  теплоходы встретяться???

Ответы 1

  • 1) 32 + 38 = 70 км/ч скорость сближения2) 350 : 70 = 5 часов до встрече3) 11 + 5 = 16 часов будет встреча
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years