• Две моторные лодки отошли от пристани на озере одновременно в противоположных направлениях  . Через 3 часа расстояние между ними было 87 км .Найди скорость второй лодки если скорость первой была 14 км ч . Какое расстояние будет между лодками через 4 ч ? 5 ч ?

Ответы 1

  • 14*3=42 км проедет 1-ый за 3 часа87-42=45км  2-ой45:3=15км\ч скорость 24*14=56км через4ч проедет 14*15=60км через 4 ч 260+56=116 между ними через 4 часа5*14=70км через 5 ч 1 приедет5*15=75 км 2 проедет  за 5 ч70+75=145 км между ними через 5 часов.Ответ: 116 км между ними через 4 часа, 145 км между ними через 5 часов
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years